Информационная справка за июль 2010
В рамках выполнения обязательств по договорам об оказании охранных услуг, в период с 19 июня 2010 года по 18 июля 2010 года частными охранными предприятиями, входящими в состав Ассоциации частных охранных предприятий «ПОСАД», взято под охрану 14 объектов различных форм собственности с помощью технических систем сигнализации, а также с использованием вооруженных сотрудников охраны.
С целью контроля, за объектами охраны, своевременного предупреждения и пресечения противоправных действий в отношения имущества Заказчиков, оказания охранных услуг и задержания правонарушителей в пределах охраняемых объектов, ежедневно задействуется 15 автомобилей и 14 мобильных вооруженных тревожных группы охранников (МВТГО).
Мобильные вооруженные тревожные группы охранников осуществили 793 выезда на объекты охраны по сигналу «Тревога!» в ходе которых:
ООО ЧОП «Посад СБ Пушкино»
В 02:14 мин. прибывшей на место по вышеуказанному адресу, группой МВТГО был задержан мужчина разбивший 2 стекла в окнах приемного покоя и 2 стекла в неврологии.
В 02.28 мин. Задержанный был передан прибывшему на место происшествия наряду ППС.
ООО ЧОП «Посад СБ Подольск»
—
Предотвращение происшествий на объектах охраны, пресечение противоправных посягательств на охраняемую собственность, задержание правонарушителей с немедленной передачей их нарядам милиции, стало возможным благодаря бдительности и высокому профессионализму сотрудников охраны предприятий Ассоциации частных охранных предприятий «ПОСАД»
